Главная?>?> | Мой профиль?> | Регистрация?> ?> | Выход?> | Вход?>?> ?>| RSS?>Воскресенье, 19.09.2021, 10:30

МОУ "Застолбская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Работа кружков

Расписание кружков

                                                                                                                                          МОУ «Застолбская СОШ»                                                                                

 

Название секции или  кружка, направленность  образовательной программы

руководитель

Количество часов

Дни занятий

Время занятий

1

«Волшебный карандаш», общекультурное

Петрова Ю.Н.

1

понедельник

13.25-14.10

2

«Чемпион» , спортивно-оздоровительное

Петрова Ю.Н.

1

понедельник

14.20-15.05

3

«В гостях у сказки» общекультурное

Петрова Ю.Н.

1

вторник

12.30 -13.15

4

«Если хочешь быть здоров – правильно питайся», общеинтеллектуальное

Петрова Ю.Н.

1

вторник

13.25-14.10

5

«Я исследователь» общеинтеллектуальное

Петрова Ю.Н.

1

среда

12.30 -13.15

6

«Театральный кружок», общекультурное

Петрова Ю.Н.

1

среда

13.25-14.10

7

«Моя родословная», общекультурное

Петрова Ю.Н.

1

четверг

13.25-14.10

8

«Почемучка» общеинтеллектуальное

Петрова Ю.Н.

1

четверг

14.20-15.05

9

«Этикет поведения и общения», нравственное

Петрова Ю.Н.

1

пятница

12.30 -13.15

10

«Добрые дела моего класса» , общекультурное

Петрова Ю.Н.

1

пятница

13.25-14.10

11

«Занимательная грамматика», общеинтеллектуальное

Куллина Н.И.

2

понедельник среда

13.25-14.10

 

12

«Информатика в играх и задачах», общеинтеллектуальное

Куллина Н.И.

2

вторник

четверг

13.25-14.10

 

13

«Здоровячок», спортивно-оздоровительное

Куллина Н.И.

1

пятница

12.30 -13.15

14

«Экология»,

экологическое

Федотов А.П.

1

понедельник

12.30 -13.15

15

«Мы любим английский», общеинтеллектуальное

Фомина М.Н.

2

понедельник

13.25-14.10

14.20-15.05

16

«Оригами»,

общекультурное

Маркина Н.А.

1

четверг

13.25-14.10

 

17

«Умелые руки»,

общекультурное

Маркина Н.А.

1

среда

13.25-14.10

 

18

«Пионербол»,

спортивно-оздоровительное

Крылова Р.М.

1

среда

14.20-15.05

19

«Занимательная грамматика», общеинтеллектуальное

Кузьмина В.П.

1

четверг

14.20-15.05

20

«Школьный музей», краеведческое

Степанова З.П.

1

понедельник

14.20-15.05

 

                                                                                     Директор:                                         /Лапин  Н.Н./

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz